Заказать звонок
Где купить?
Наши контакты

Центральный склад

Балконы из ДПК

28-07-2014, 19:52 2 447 Статьи

Балконы из ДПКБалконы из ДПК


Балкон или лоджия в городской квартире всё реже служат помещением, где хранятся старые вещи или сушится белье, и все чаще балкон превращается в место для отдыха. Здесь можно удобно устроиться в кресле и дышать свежим воздухом, можно сажать на балконе цветы или утеплить его и обустроить здесь кабинет.

На балконе отдыхают пожилые люди, здесь укладывают спать малышей в колясках — одним словом, балкон для горожан нередко становится местом, где они отдыхают от городской суеты и замкнутого пространства.

Почему ДПК?
Кроме уникальных свойств террасной доски из ДПК (древесно-полимерного композита), она стала популярной при отделке балконов и благодаря простоте монтажа. Покрытие из ДПК вполне возможно смонтировать самостоятельно, с помощью металлического крепежа и шурупов. После окончания монтажных работ Вы получаете ровную поверхность, без видимых стыков и швов.
Покрытие из жидкого дерева для открытых балконов и лоджий не боится жары, снега и дождя. Декинг в любых климатических условиях сохранит свой внешний вид и свойства долгие годы.

В чем выгода применения террасной доски?
- Лёгкий и быстрый монтаж. Террасную доску из ДПК можно использовать для любых поверхностей: пола, стен, потолка, и вся работа по отделке Вашей лоджии занимает 1-2 часа.
- Ровная поверхность. Все элементы стыкуются вплотную, образуя красивую ровную поверхность.
- Лёгкий уход. Для мытья покрытия из жидкого дерева не требуется даже моющих средств - достаточно обычной воды. В окраске и других видах обработки декинг не нуждается.
- Большой выбор расцветок. Вы сразу выбираете нужный цвет для своего балкона, и он никогда не поблекнет.
- Качественная имитация дерева различных пород, в том числе и ценных.

Балконы из ДПКБалконы из ДПК Балконы из ДПКБалконы из ДПК

Остались вопросы или нужна консультация по данной продукции?
Мы перезвоним вам!