Заказать звонок
Где купить?
Наши контакты

Центральный склад

Дилерам, партнёрам и оптовым покупателям.

30-03-2015, 15:50 5 067 Новости
Дилерам, партнёрам и оптовым покупателям
Компания Good Cover ® приглашает торгующие, строительные и монтажные организации, также дизайнеров и архитекторов для совместной работы с нашей продукцией.

Работайте с нами "под заказ".
Мы не заставляем и не привязываем наших дилеров выкупать объём для себя, к себе на склад. Вы сможете работать с нами под заказ, хоть от одной доски.


Безвозмездно обучаем Ваших сотрудников, проводим выставки.
Приезжаем к Вам с образцами продукции, проводим презентацию продукта, детально рассказываем о тонкостях монтажа и о преимуществах продукции. Ведь самое важное для неплохой реализации - это грамотные специалисты, готовые ответь заказчику на все вероятные вопросы и правильно сделать расчёт. С целью дополнительного продвижения продукции Good Cover ®, совместно с Вами участвуем в выставках-ярмарках в Вашем регионе.


Даём образцы, демонстрационные стенды и полиграфию.
Сделаем демонстрационные стенды с продукцией Good Cover ® либо веера с расцветками досок, нарежем образцы для раздачи заказчикам. Также можем подготовить и распечатать баннеры в Ваш офис или магазин, предоставить печатную продукцию в виде буклетов или листовок. Также можем предоставить реальные фотографии, как наша продукция выглядит в деле.


Активная рассылка актуальных остатков и новостей компании.
Для удобства работы с нами, делаем рассылку складских остатков на Ваш электронный адрес (майл), также сообщаем о важных событиях, новинках, проводимых акциях и многое другое. Вы всегда будите в курсе о важных событиях, новинках, проводимых акциях, количестве остатков, ближайших поступлений продукции и т.д..


Осуществляем доставку в регионы по минимальной стоимости.
Отправка грузов любой удобной транспортной компанией и помощь в поиске частных машин. Помогаем в отгрузке заказанного Вами товара и готовы сделать экспедирование до грузового терминала транспортной на Ваш выбор, также наш оператор может помочь Вам, помимо транспортной компании, найти частную машину через нашего логиста на сайте грузоперевозок. Можем отправить груз в любую точку России, в том числе и СНГ.


Скидки от объёма и отсрочка платежа.
При стабильной закупке продукции Good Cover ® в больших объёмах, мы даём возможность зарабатывать больше, делаем отсрочки по платежам и даже можем совместно организовать склад в Вашем регионе и работать под реализацию.


Не стоим на месте!
Мы постоянно обновляем и дополняем наш ассортимент продукции. Ежегодно проводим тестирование на качество, устраняя все найденные минусы, чтобы добиться от нашей продукции максимального качество, которого возможно добиться на сегодняшний день! Предлагаем со склада только новые и современные продукции для загородного домостроения, а это означает, что в Вашем регионе Вы сможете быть первыми, кто предложит такие же товары заказчику.


Чтобы стать дилером, партнёром или оптовым покупателем, необходимо обратиться к нашему специалисту, по контактным данным которые указаны на нашем сайте. В течение двух дней с Вами свяжется специалист нашей компании.
Остались вопросы или нужна консультация по данной продукции?
Мы перезвоним вам!