Заказать звонок
Где купить?
Наши контакты

Центральный склад

Перголы

27-03-2014, 18:06 2 481 Статьи

ПерголыПерголы

Перголы: в садоводстве навес или беседка, овитый вьющимися растениями для защиты от палящего солнца, может быть как отдельно стоящим строением так и пристройкой, может соединять здания. При своей простоте конструкции, которую под силу смонтировать даже начинающему мастеру, пергола придает эксклюзивность садовому участку. ДПК сочетающий в себе естественный вид натурального дерева и долгий срок эксплуатации является лучшим материалом для постройки пергол.

ПерголыПерголы ПерголыПерголы

Уникальность сада.
Каждый и нас знает основные составляющие сада, дачи либо хоть какого другого приусадебного участка. Также имеем полностью чёткое представление о том, как сделать такое место, из чего оно состоит. Но некоторые из нас, создав вот такой райский уголок около собственного дома, со временем начинает обдумывать, что его сад похож на другие. Тогда наступает время улучшать готовый проект, добавить в него авторства и индивидуальности. В этот момент происходит знакомство с термином «Пергола», который позволяет не только лишь добавить функциональности в местность, да и сделать её по настоящему неповторимой и непохожей на другие. Те, кто уже сталкивался с конструкцией перголы, пробует сделать её без помощи других, но большая часть всё таки предпочитают готовую перголу от производителя.

Обилие солнцезащитных систем для сада.
Разновидностей пергол так же много, как вариантов идей по их использованию. Производители предлагают покупателям систематизацию по форме, размещению, использованному материалу и конечно же цвету. Есть перголы, стоящие раздельно и выполняющие роль фактически террасы, также есть при-стенные модификации, больше похоже на часть внешнего вида пригородного дома. В качестве материала для производства готовых пергол в большинстве случаев употребляют древесную породу. Этот материал экологичен, обладает высочайшей прочностью, долговечностью, а его натуральные цвета идеально вписываются в пейзаж. Но кроме дерева также используют древесно-полимерный композит, металл, также натуральный камень для опоры вертикальных балок. Ну, а оттенок можно всегда поменять согласно своим предпочтениям.

Элемент ландшафтного дизайна.
При помощи пергол можно сделать террасы, являющиеся частью загородного дома или раздельно стоящие конструкции которые затеняют, к примеру: бассейн, также хорошее затенённое место на веранде для обеденной зоны. Хорошо подобранные цветовые и конструктивные решения посодействуют создать нужную стилистику и атмосферу на пригородном участке. Перголы защитят своих хозяев не только лишь от палящего солнца, да и от дождя. А их внедрение и эксплуатация могут быть максимально ординарными и комфортными благодаря электроприводам и различной автоматике. Современные системы солнце защиты, к которым относятся перголы, создадут современный дух и атмосферу, а избранные ткани посодействуют сделать обстановку одновременно уютной.

ПерголыПерголы ПерголыПерголы

Остались вопросы или нужна консультация по данной продукции?
Мы перезвоним вам!